Оплата Доставка Услуги Акции Контакты

Категории

 

Бытовая техника


 

Комплектующие для компьютеров


 

Периферия и аксессуары


 

Аудио-видео техника


 

Канцтовары


 

Электроинструмент


 

Расходные материалы


 

СКС и инженерное оборудование


КабелиПереходники

Назад 1 2
  • 126-13311-3001A0 DISPLAY,900MM,RM13310e001,REV.A0

    220 ₽
  • 126-13311-3003A0 CABLE,CONN. TO CONN.,DISPLAY, 900MM,RM13310e002,REV.A0,FOR SUPERMICRO

    240 ₽
  • 126-19002-X00000 CABLE,SW.WIRE ASSEMBLY,INTURSION,600MM,19-0209e001,REV.00,SLR-5A190829CB1

  • 165-19011-Y11600 INSULATION,MYLAR,19-0209-301,PC,BK,W/ADHESIVE,FOR LIME

  • 26H03210503B0 CABLE,USB 2.0 REV.B0,SR10569x03,900MM,FC , OEM {125}

    430 ₽
  • 26H03313601A0 USB 3.0 REV.A0,RM13604e05,INTERNAL 20P TO TYPE A

    320 ₽
  • 355-19019-Y04100 METAL,FAN BRACKET,19-0209-101,SGCC,NCT,FOR LIME

  • 358-41308-310000 METAL(C),MESH COVER,RM41300c17-1,GY CC2042,POWDER PAINT,FOR LIME

  • ACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-1M ACD TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 1m

    2 270 ₽
  • ACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-20M ACD TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 20m

    4 460 ₽
  • ACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-2M ACD TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 2m

    2 520 ₽
  • ACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-3M ACD TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 3m

    2 940 ₽
  • ACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-5M ACD TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 5m

    3 280 ₽
  • ACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-7M ACD TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 7m

    3 530 ₽
  • ACD-C-MPO-4xDLC-OM3-8F-1M ACD MPO-4xduplex LC, MM, OM3, 8 жил, 1 метр

  • ACD-C-MPO-4xDLC-OM3-8F-5M ACD MPO-4xduplex LC, MM, OM3, 8 жил, 5 метров

  • ACD-C-MPO-4xDLC-OM3-8F-7M ACD MPO-4xduplex LC, MM, OM3, 8 жил, 7 метров

  • ACD-QSFP28-QSFP28-DA-1m ACD QSFP28-QSFP28, 100G, twinax, 1m

    10 720 ₽
  • ACD-QSFP28-QSFP28-DA-2m ACD QSFP28-QSFP28, 100G, twinax, 2m

    11 430 ₽
  • Cable, Slimline SASx8 (SFF8654) -to- 2 SAS HD (White) x4 (SFF8643), SMC, 1M

    5 720 ₽
  • Cable, Slimline SASx8 (SFF8654) -to- 2 SAS HD x4 (SFF8643)+ SFF9402, 1M

    5 720 ₽
  • Cable, Slimline SASx8 (SFF8654) -to- 2 Slimline SASx4 (SFF8654)+ SFF9402, 1M {10}

    9 330 ₽
  • Cable, Slimline SASx8 (SFF8654) -to- 2x Slimline SASx4 (SFF8612), AltWiring, 1M

    9 420 ₽
  • Cable, Slimline SASx8 (SFF8654) -to- 2x U.2 Direct, 1M {10}

    6 050 ₽
  • Cable, Slimline SASx8 (SFF8654) -to- 8x U.3 Direct, 1M {10}

    7 480 ₽
  • Cable, Slimline SASx8 (SFF8654) -to- Slimline SASx8 (SFF8654)+ SFF9402, 1M

    9 330 ₽
  • Cable, U.2 Enabler, HD (SFF8643) -to- (2x SFF8639), 1m, Used to attach directly to the 8639 interface of the NVMe drive (05-50064-00)

    8 070 ₽
  • Cable, U.2 Enabler, HD (SFF8643) -to- HD(W)(SFF8643), 1m, Used with Supermicro servers that use a ‘white’ mini-SAS HD connector on the NVMe-backplane

    8 070 ₽
  • Cable, U.2 Enabler, HD (SFF8643) -to- Slimline (SFF8654), 1m, Used with systems that use the Slimline connector on the NVMe-backplane (05-50063-00)

    7 400 ₽
  • CBL-SAST-0590 Internal MiniSAS HD PCIe NVMe 12Gbs 70cm Cable

    1 450 ₽
  • CBL-SAST-0701 MINI SAS HD(ST)-MINI SAS(RA-RS EXIT),6G,INT,85CM,SB,30AWG,Ro

    1 770 ₽
  • CBL-SAST-0819 Internal Cable NVMe OCuLink x4 (SFF-8611) - OCuLink x4 (SFF-8611), 65 см

    1 430 ₽
  • Dual PSU 24pin adapter AC-005-CNONAN-P1 cable connects two power supply units to a single motherboard

    710 ₽
  • FT-SFP+-CabP-AWG24-7, Кабель DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 24AWG витая пара, 7M

    3 870 ₽
  • FT-SFP+CabP-AWG30-3, Кабель DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 30AWG витая пара, 3M

    2 350 ₽
  • HPE DL20 Gen10 LFF ODD Cable Kit

    4 440 ₽
  • HPE ML30 Gen10 Mini SAS Cable Kit

    4 830 ₽
  • PCL-10162-1E Кабель с разъемами DB-62 -to- DB-62, Double-shielded, 1м Advantech

    2 440 ₽
  • Supermicro CBL-SAST-0929 OCuLink 0.91 to MiniSAS HD,INT,PCIe NVMe SSD, 57CM, 34AWG.

    1 390 ₽
  • VCOM CG596-1.8M Кабель-переходник HDMI --> VGA_M/M 1,8м

    690 ₽
  • XS+DA0001 SFP/SFP+/SFP28 1/10/25G direct attach cable, 1m

    2 270 ₽
  • XS+DA0003 SFP/SFP+/SFP28 1/10/25G direct attach cable, 3m

    3 080 ₽
  • ZJE-001 Шнур (кабель питания) ACD SUPER HEAVY DUTY 3*2,5 S22C13, (Schuko - C13), 10А, оранжевый, 2,0 м {50}

    420 ₽
  • Зарядное устройство AC (EU Plug 100-220V) --> USBx1 Port ( DC5V, 2A) VCOM

    270 ₽
  • Зарядное устройство AC (EU Plug 100-220V) --> USBx2 Port (Out.: DC5V, 2,1A/1.0A) VCOM

    230 ₽
  • Зарядное устройство AC (EU Plug 220V) --> провод --> USB-Micro, , VCOM.

    280 ₽
  • Кабель 20 TO 20PIN 15CM CBL-OTHR-0022L SUPERMICRO

    660 ₽
  • Кабель 8PIN TO 8PIN 5CM CBL-PWEX-1040 SUPERMICRO

    740 ₽
  • Кабель 8PIN TO 8PIN CBL-PWEX-1016-3 SUPERMICRO

    770 ₽
  • Кабель ACD-0296L, 23cm 4-Pin to 4-Pin Fan Extension Cord (аналог CBL-0296L) (MD-5707083)

    220 ₽
  • Кабель ACD-SFF8643-SATASB-08M-MR, INT SFF8643-to-4*SATA+SB ( HDmSAS -to- 4*SATA+SideBand internal cable), Metall Lockers, Reverse, 75cm (6709080-75)

    1 450 ₽
  • Кабель ACD-SFF8644-30M, External, SFF8644 to SFF8644, 3m (6705057-300)

    6 390 ₽
  • Кабель Dell 470-13426 3m Mini-SAS HD - Mini-SAS

    10 610 ₽
  • Кабель Dell 470-AAUO FC LC-LC 10m

    4 690 ₽
  • Кабель Dell 470-ACLY Networking Fiber OM4 LC/LC 5m

    3 110 ₽
  • Кабель Dell 470-ACMN Networking Fiber OM4 LC/LC 10m

    1 810 ₽
  • Кабель Fujitsu FTS:ETJ4KM11-L MiniSAS-HD 1.1m

    11 070 ₽
  • Кабель HPE 834972-B24 InfiniBand EDR QSFP 10m Optical

    123 280 ₽
  • Кабель HPE 866448-B21 1U Gen10 8SFF Smart Array SAS

    4 350 ₽
  • Кабель HPE 866452-B21 1U Gen10 4LFF Smart Array SAS

    2 890 ₽
Назад 1 2
Товар добавлен в корзину