Оплата Доставка Услуги Акции Контакты

Категории

 

Бытовая техника


 

Комплектующие для компьютеров


 

Периферия и аксессуары


 

Аудио-видео техника


 

Канцтовары


 

Электроинструмент


 

Расходные материалы


 

СКС и инженерное оборудование


Кабель

Назад 1 2
  • 4.5m USB/VGA KVM cable TK-CU15

    2 220 ₽
  • 5bites US5505-100A2 Кабель UTP / SOLID / 5E / 24AWG / 2PAIRS / CCA / PVC / 100M

    640 ₽
  • 5bites Кабель 5bites FS5505-305A FTP / SOLID / 5E / 24AWG / CCA/ PVC / 305M

    2 780 ₽
  • 5bites Кабель US6400-305A UTP / SOLID / 6CAT / CCA / PVC / 305M

    2 320 ₽
  • ACD-DA-SFP-Plus-1m ACD SFP+ Direct Attach, 1m

    1 580 ₽
  • ACD-DA-SFP-Plus-2m ACD SFP+ Direct Attach, 2m

    1 730 ₽
  • ACD-DA-SFP-Plus-3m ACD SFP+ Direct Attach, 3m

    2 110 ₽
  • ACD-DA-SFP-Plus-5m ACD SFP+ Direct Attach, 5m

    3 090 ₽
  • ACD-QSFP-Plus-1m ACD QSFP+, 40G, 1m

    4 140 ₽
  • ACD-QSFP-Plus-3m ACD QSFP+, 40G, 3m

    4 520 ₽
  • ACD-QSFP-Plus-5m ACD QSFP+, 40G, 5m

    4 900 ₽
  • ACD-QSFP-SFP-DA-1m ACD QSFP+ - 4 x SFP+, 30AWG, 1m

    9 640 ₽
  • ACD-QSFP-SFP-DA-2m ACD QSFP+ - 4 x SFP+, 30AWG, 2m

    11 300 ₽
  • ACD-QSFP-SFP-DA-3m ACD QSFP+ - 4 x SFP+, 30AWG, 3m

    12 810 ₽
  • Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable

    10 470 ₽
  • ATEN CABLE HD15M/USB A(M)--SPHD15M; 5M

    2 050 ₽
  • ATEN CABLE SP15 M(Y)-- HD15M/MINIDIN6M; 1.8M

    1 250 ₽
  • D-Link DEM-CB300S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения

    3 340 ₽
  • FT-SFP+CabP-AWG30-0,5 Кабель DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 30AWG витая пара, 0,5M

    1 680 ₽
  • FT-SFP+CabP-AWG30-2, Кабель DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 30AWG витая пара, 2M

    2 300 ₽
  • Hyperline FC-D2-9-FC/­UR-LC/­UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2),

    410 ₽
  • Legrand 030092 Напольный кабель-канал - 3 секции - 50x12 - RAL 7030 (2м)

    1 000 ₽
  • MikroTik ACSMAUFL Кабельный переходник, U.fl-SMA (male), SMA (female)

    820 ₽
  • Telecom Кабель соединительный (TAV4158-3M) RCA (M) - RCA (M) черный 3m [6926123462256]

    60 ₽
  • Адаптер Hama H-45047 8p8c (RJ45) (f-f) удлинительный CAT5e

    360 ₽
  • Вилка RJ-11 6p4c (100шт. в комплекте)

    220 ₽
  • Кабель D-Link DKVM-CB3 Кабель KVM длиной 3 м с разъемами PS2

    980 ₽
  • Кабель D-Link DKVM-CU3 Кабель KVM длиной 3 м с разъемом USB

    830 ₽
  • Кабель ACD-QSFP+ TO 4*SFP+ 40G COPPER 1M, DAC Copper cable, 40G, QSFP+ -to- 4*SFP+, 1M (MD-6707015) (MD-6707015)

    4 960 ₽
  • Кабель ACD-QSFP28 100G COPPER 3M, DAC Copper cable, 100G, QSFP28 -to- QSFP28, 3M (MD-6707014)

    4 430 ₽
  • Кабель ACD-SFP28 25G COPPER 1M, Кабель прямого подключения медный, DAC Copper cable, 25G, SFP28 -to- SFP28, 1M (MD-6707011)

    1 860 ₽
  • Кабель APC KVM USB Cable - 6 ft (1.8 m) (AP5253)

    10 930 ₽
  • Кабель ATEN KVM Cable 2L-5202U Кабель для KVM: USB(Am)+DB15(m) (PC) -на- SPHD15(m) (KVM),1.8м

    1 070 ₽
  • Кабель ATEN KVM Cable 2L-5203UP Кабель для KVM: USB(Am)+DB15(m) (PC) -на- SPHD15(m) (KVM), 3м

    1 430 ₽
  • Кабель Cablexpert, UTP5e, 4 пары, 0.40 мм, CCA, однож., 100 м, серый

    740 ₽
  • Кабель Cablexpert, UTP5e, 4 пары, 0.48 мм, CCA, однож., 100 м, серый

    890 ₽
  • Кабель Cablexpert, UTP5e, 4 пары, 0.51 мм, CCA, однож., 100 м, серый

    910 ₽
  • Кабель D-Link 2 in 1 USB KVM in 5m (DKVM-CU5)

    1 130 ₽
  • Кабель D-Link DEM-CB100S 1м

    2 850 ₽
  • Кабель D-Link DEM-CB700S 7м 10-GbE SFP+ 7m Direct Attach Cable

    7 590 ₽
  • Кабель D-Link DKVM-CU/B1A 1.8м черный

    730 ₽
  • Кабель D-Link DKVM-CU3/B1A solid 3м черный

    830 ₽
  • Кабель Dlink 2 в 1 USB KVM 1.8m (6ft) (DKVM-CU)

    730 ₽
  • Кабель Hama H-20583 -органайзер Easy cover 2 м 25 мм пластик серый

    610 ₽
  • Кабель Hama H-20600 -органайзер 2.5 м 20 мм пластик серебристый

    740 ₽
  • Кабель Hama H-20601 -органайзер 1.5 м 30 мм пластик серебристый

    960 ₽
  • Кабель Hama H-20602 -органайзер 2.5 м 20 мм пластик черный

    740 ₽
  • Кабель Hama H-20603 -органайзер 1.5 м 30 мм пластик черный

    740 ₽
  • Кабель HP (J9578A) 3800 0.5m Stacking

    17 480 ₽
  • Кабель HP (JD096C) X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC

    8 510 ₽
  • Кабель HP 2.0m 10A C13-C14 Blk Jpr Cord (A0K02A)

    2 910 ₽
  • Кабель HP 2920 0.5м (J9734A) Stacking Cable

    9 860 ₽
  • Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable (JD095C)

    7 840 ₽
  • Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable (JD097C)

    11 430 ₽
  • Кабель HPE JG327A 3м

    32 070 ₽
  • Кабель Huawei CSPC00300 (04040838)

    1 140 ₽
  • Кабель KVM 1.2M ALL-IN-ONE DKVM-CB/1.2M/B1A D-LINK

    570 ₽
  • Кабель MCP1600-C003E26N Passive Copper Cable Ethernet 100GbE QSFP28 3m Black 26AWG CA-N

    20 410 ₽
  • Кабель MCP1600-E001E30 Mellanox® Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP28, 1m, Black, 30AWG

    17 210 ₽
  • Кабель MCP1600-E002E30 Mellanox® Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP28, 2m, Black, 30AWG

    18 250 ₽
Назад 1 2
Товар добавлен в корзину