Оплата Доставка Услуги Акции Контакты

Категории

 

Бытовая техника


 

Комплектующие для компьютеров


 

Периферия и аксессуары


 

Аудио-видео техника


 

Канцтовары


 

Электроинструмент


 

Расходные материалы


 

СКС и инженерное оборудование


Трансиверы

Назад 1 2
  • Allied Telesis 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF

    14 900 ₽
  • Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

    17 170 ₽
  • Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

    7 960 ₽
  • Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR

    10 970 ₽
  • D-Link 331R/20KM/A1A, WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port. Up to 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving

    1 810 ₽
  • D-Link 331T/20KM/A1A

    2 450 ₽
  • D-Link DEM-312GT2/DD/F1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, пи

    1 310 ₽
  • D-Link DEM-431XT/DD/E1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабел

    3 450 ₽
  • D-Link DEM-432XT/DD/E1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR с поддержкой DDM для одномодового о

    7 780 ₽
  • Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver

    14 440 ₽
  • GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550 Модуль SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:15

    500 ₽
  • GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310 Модуль SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:13

    550 ₽
  • GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1

    630 ₽
  • GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1

    630 ₽
  • GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм

    600 ₽
  • Intel 10GbE SFP SR Tranceiver C3N53AA

    2 460 ₽
  • Intel X710-DA2 10GbE SFP+ DP

    18 990 ₽
  • Q+85MP01D QSFP+ module 40G MM 150m 850nm

    4 320 ₽
  • S-4554LC80D Комплект из 2 штук SFP modules, S-45LC80D (1.25G SM 80km T1490nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-54LC80D (1.25G SM 80km T1550nm/R1490nm

    6 900 ₽
  • S-55DLC80D SFP module 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC-connector DDM -40C +85C

    2 790 ₽
  • SFP-трансивер D-Link DEM-312GT2/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптическ

    1 360 ₽
  • SNR Модуль SFP+ 10G с интерфейсом RJ45, до 20м

    6 720 ₽
  • ZyXEL SFP-LX-10-D 1000BaseLX SFP Module w DDMI

    6 680 ₽
  • ZyXEL SFP-SX-D 1000BaseSX SFP Module w DDMI

    6 120 ₽
  • ZyXEL SFP10G-SR SFP+ Transceiver(300m) w DDMI

    15 180 ₽
  • Конвертер D-Link DMC-700SC/B9A

    7 200 ₽
  • Модуль 1GBE RJ45 SFP S-RJ01 MIKROTIK

    2 220 ₽
  • Модуль Allied Telesis (AT-SPEX) 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable

    7 590 ₽
  • Модуль Allied Telesis (AT-SPFX/15) 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre

    7 600 ₽
  • Модуль Allied Telesis (AT-SPFX/2) 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre

    4 660 ₽
  • Модуль D-Link 311GT/A1A

    1 310 ₽
  • Модуль D-Link DGS-712, 1 port 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power)

    2 510 ₽
  • Модуль HP J9827A 5400R zl2 Management

    176 070 ₽
  • Модуль HPE J9986A 24p 1000BASE-T PoE+ v3 zl2

    241 060 ₽
  • Модуль HPE JL084A Aruba 3810M 4-port Stacking

    73 880 ₽
  • Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм

    680 ₽
  • Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм

    1 200 ₽
  • Модуль SFP WDM, дальность до 40км (21dB), 1310нм

    1 890 ₽
  • Модуль SFP WDM, дальность до 40км (21dB), 1550нм

    2 900 ₽
  • Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм

    680 ₽
  • Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм

    680 ₽
  • Модуль SFP оптический, дальность до 20км (14dB), 1310нм

    1 080 ₽
  • Модуль SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм

    1 160 ₽
  • Модуль SFP с интерфейсом RJ45, до 100м

    2 060 ₽
  • Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 1м

    1 860 ₽
  • Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 3м

    2 540 ₽
  • Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм

    2 850 ₽
  • Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1330нм

    3 800 ₽
  • Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм

    2 120 ₽
  • Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм

    1 530 ₽
  • Настраиваемый коммутатор D-Link DGS-1210-10MP/F1A WebSmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами

    17 160 ₽
  • Настраиваемый коммутатор D-Link DGS-1210-26/F1A WebSmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами

    9 720 ₽
  • Неуправляемый коммутатор D-Link DGS-1026X/A1A с 24 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 10GBase-X SF

    12 440 ₽
  • Сетевое оборудование GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310 Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 131

    800 ₽
  • Трансивер 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP module, TX: 1310 nm and RX: 1550 nm, 1 LC Simplex port , up to 2 km transmission distance in 9/125 μm SM

    740 ₽
  • Трансивер 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP module, TX: 1550 nm and RX: 1310 nm, 1 LC Simplex port , up to 2 km transmission distance in 9/125 μm SM

    740 ₽
  • Трансивер 2 LC SINGLE UF-SM-10G UBIQUITI

    7 950 ₽
  • Трансивер 2 LC UF-MM-1G UBIQUITI

    1 610 ₽
  • Трансивер 9370CSFP10G-0010 INFORTREND

    9 320 ₽
  • Трансивер Allied Telesis AT-SP10TW3 SFP+ Direct attach cable Twinax 3m (0-70 C)

    17 100 ₽
Назад 1 2
Товар добавлен в корзину