Оплата Доставка Услуги Акции Контакты

Категории

 

Бытовая техника


 

Комплектующие для компьютеров


 

Периферия и аксессуары


 

Аудио-видео техника


 

Канцтовары


 

Электроинструмент


 

Расходные материалы


 

СКС и инженерное оборудование


Медиа-конвертеры

  • Allied Telesis TAA, 10/100/1000T to 1000LX/SC Single Mode Mini Media & Rate Converter, 10km

    24 950 ₽
  • TP-Link MC200CM Медиаконвертер 10/100/1000 Мбит/с порт RJ45 поддерживает автосогласование Auto-MDI/MDIX, IEEE 802.3ab

    3 510 ₽
  • Конвертер D-Link DMC-515SC/D6B/D7A 10/100 UTP в 100Мб SM Fiber (15km, SC)

    5 390 ₽
  • Конвертер D-Link DMC-530SC/D6A/D7A/D4A 10/100 UTP в 100мб SM Fiber (30km, SC)

    6 030 ₽
  • Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-60 100TX RJ-45 to 100FX ST Fast Ethernet

    6 780 ₽
  • Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet

    6 780 ₽
  • Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60

    16 270 ₽
  • Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60 Mini 10/100/1000T to SFP

    16 270 ₽
  • Медиаконвертер Allied Telesis AT-PC2000/SP-60 2xGbit Speed/Media Conver Swi PoE 1000T POE+ 1000X(SFP)

    26 980 ₽
  • Медиаконвертер D-Link DMC-300SC/D8A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с

    4 120 ₽
  • Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A10A 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC

    4 500 ₽
  • Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX 10km SC

    11 160 ₽
  • Медиаконвертер D-Link DMC-810SC/B9A Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с ра

    10 980 ₽
  • Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B7A/B9A/B10A 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC)

    6 650 ₽
  • Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/A1A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с

    2 460 ₽
  • Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с

    2 520 ₽
  • Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Ba

    2 860 ₽
  • Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Ba

    2 760 ₽
  • Медиаконвертер TP-LINK MC110CS Медиаконвертер Fast Ethernet

    2 330 ₽
  • Медиаконвертер TP-Link MC111CS 10/100Mbit/s RJ45

    2 810 ₽
  • Медиаконвертер TP-Link MC112CS 10/100Mbit RJ45 SC

    2 880 ₽
  • Медиаконвертер TP-LINK MC200CM Гигабитный Ethernet медиаконвертер

    3 380 ₽
  • Медиаконвертер TP-LINK MC210CS Гигабитный Ethernet медиаконвертер

    3 380 ₽
  • Модуль D-Link DEM-211/DD/F1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабел

    1 370 ₽
  • Сетевое оборудование GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM,

    1 990 ₽
  • Трансивер 100BASE-LX 310GT/A1A D-LINK

    1 380 ₽
  • Трансивер 2 LC MULTI UF-MM-10G UBIQUITI

    4 010 ₽
Товар добавлен в корзину