Оплата Доставка Услуги Акции Контакты

Категории

 

Бытовая техника


 

Комплектующие для компьютеров


 

Периферия и аксессуары


 

Аудио-видео техника


 

Канцтовары


 

Электроинструмент


 

Расходные материалы


 

СКС и инженерное оборудование


Сетевое оборудование

Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  • 10-port Gigabit Websmart PoE+ Switch /w 2 Mini-GBIC slots (8 PoE, 2 SFP) TPE-1020WS

    19 510 ₽
  • 12-Port 10G Web Smart Switch with 8 x 10GBASE-T ports including 2 x 10G SFP+ slots and 2 x shared 10

    131 750 ₽
  • 14dBi Outdoor High Gain Directional Antenna TEW-AO14D

    4 700 ₽
  • 16-Port 30W 10/100Mbps PoE+ Switch TPE-T160

    36 030 ₽
  • 16-port Gigabit GREENnet Switch(Rack Mount) TEG-S16g

    8 350 ₽
  • 2-port DVI Audio KVM Switch TK-214i

    6 680 ₽
  • 2-Port DVI KVM Switch Kit TK-222DVK

    18 460 ₽
  • 2-Port DVI USB KVM Switch with Audio Kit TK-204UK

    8 170 ₽
  • 2-port HDMI KVM Switch TK-215i

    7 120 ₽
  • 24-port 10/100Mbps Unmanaged PoE+ Switch with 2 combo RJ-45/SFP uplink ports, metal case, rack mount, 24 802.3af/at compliant PoE+ ports, 2 gigabit c

    18 020 ₽
  • 24-Port 10/100Mbps Web Smart PoE Switch with 4 Gigabit Ports and 2 Mini-GBIC Slots TPE-224WS

    28 740 ₽
  • 24-Port 10/100Mbps Web Smart Switch w/ 4 Gigabit Ports and 2 Mini-GBIC Slots TEG-424WS

    10 550 ₽
  • 24-Port Gigabit GREENnet Desktop Switch TEG-S24D

    8 040 ₽
  • 24-Port Gigabit Layer 2 Switch TL2-G244

    25 220 ₽
  • 24-Port Gigabit Web Smart with 4 x 10G SFP+ slots TEG-30284

    26 370 ₽
  • 24-port GREENnet Gigabit PoE+ Switch (370W) TPE-TG240g

    34 720 ₽
  • 26-Port Gigabit 430W PoE+ AV Switch /w 2 SFP slots TPE-3026L

    43 070 ₽
  • 28-port Gigabit POE+ Managed Layer 2 Switch with 4 shared SFP slots TL2-PG284

    41 310 ₽
  • 4-port 10/100Mbps Unmanaged PoE+ Switch with 2 10/100Mbps uplink ports, meta case, desktop mount, 4 802.3af/at compliant PoE+ port, 2 10/100Mbps upli

    3 980 ₽
  • 4-port Gigabit Switch with SFP TEG-S51SFP

    3 790 ₽
  • 4.5m USB/VGA KVM cable TK-CU15

    2 200 ₽
  • 48-Port 10/100Mbps Web Smart Switch w/ 4 Gigabit Ports and 2 Mini-GBIC Slots TEG-2248WS

    20 130 ₽
  • 48-Port Gigabit Managed Layer 2 Switch with 4 shared SFP slots TL2-G448

    49 660 ₽
  • 48-Port Gigabit POE+ Managed Layer 2 Switch with 4 shared SFP slots TL2-PG484

    65 480 ₽
  • 4G Маршрутизатор беспроводной TP-Link M7350

    5 090 ₽
  • 5-Port 10/100Mbps PoE Switch (31W) TPE-S50

    3 510 ₽
  • 5-Port 10/100Mbps Unmanaged Switch with 4-Port PoE, meta case, desktop mount, PoE budget 41W.

    2 390 ₽
  • 5-Port Gigabit Easy Smart Switch with 4-Port PoE+, metal case, desktop mount, PoE budget 65W, support 802.1q VLAN, QoS, Port Isolation, Loop Preventi

    3 750 ₽
  • 5-port Gigabit PoE+ Switch TPE-TG50g

    6 420 ₽
  • 5/7 dBi Outdoor Dual Band Omni Antenna Kit TEW-AO57

    2 700 ₽
  • 5812-54X-O-AC-F Edge-corE RTL {1}

    562 050 ₽
  • 5bites TK029 Набор инструментов , 25 предметов, саквояж

    470 ₽
  • 5bites US5505-100A2 Кабель UTP / SOLID / 5E / 24AWG / 2PAIRS / CCA / PVC / 100M

    630 ₽
  • 5bites Кабель 5bites FS5505-305A FTP / SOLID / 5E / 24AWG / CCA/ PVC / 305M

    2 760 ₽
  • 5bites Кабель US6400-305A UTP / SOLID / 6CAT / CCA / PVC / 305M

    2 300 ₽
  • 7dBi Indoor Omni Directional Antenna TEW-AI07OB

    1 810 ₽
  • 8-Port 10/100Mbps Unmanaged Switch with 4-Port PoE, metal case, desktop mount, PoE budget 41W.

    3 280 ₽
  • 8-port GREENnet Gigabit PoE Switch (4 PoE, 4 Non-PoE) TPE-TG44g

    7 470 ₽
  • A7100RU TOTOLINK Двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC2600, 3*GE порта (1 WAN+2 LAN), встроенные антенны, MU-MIMO, Beamforming + LDPC, USB3.0*1

    7 760 ₽
  • ACD-DA-SFP-Plus-1m ACD SFP+ Direct Attach, 1m

    1 570 ₽
  • ACD-DA-SFP-Plus-2m ACD SFP+ Direct Attach, 2m

    1 720 ₽
  • ACD-DA-SFP-Plus-3m ACD SFP+ Direct Attach, 3m

    2 090 ₽
  • ACD-DA-SFP-Plus-5m ACD SFP+ Direct Attach, 5m

    3 060 ₽
  • ACD-QSFP-Plus-1m ACD QSFP+, 40G, 1m

    4 110 ₽
  • ACD-QSFP-Plus-3m ACD QSFP+, 40G, 3m

    4 480 ₽
  • ACD-QSFP-Plus-5m ACD QSFP+, 40G, 5m

    4 860 ₽
  • ACD-QSFP-Plus-LR20 QSFP+, 40G, LR4, 20km, 2xLC

    28 390 ₽
  • ACD-QSFP-Plus-SR QSFP+, 40G, SR4, 100m/150m, MPO

    4 860 ₽
  • ACD-QSFP-SFP-DA-1m ACD QSFP+ - 4 x SFP+, 30AWG, 1m

    9 560 ₽
  • ACD-QSFP-SFP-DA-2m ACD QSFP+ - 4 x SFP+, 30AWG, 2m

    11 210 ₽
  • ACD-QSFP-SFP-DA-3m ACD QSFP+ - 4 x SFP+, 30AWG, 3m

    12 700 ₽
  • ACD-QSFP28.SR4 QSFP28, 100G, SR4, 70m/100m, MPO

    10 490 ₽
  • ACD-SFP-100-RJ45 SFP, 100Mbps slot - 100Base-TX RJ45

    1 790 ₽
  • ACD-SFP-155-MM SFP, 155Mbps, LC, mm, 1310nm, 2km

    1 370 ₽
  • ACD-SFP-155.1550.15 SFP, 155Mbps, LC, sm, 1550nm, DDM, 15km

    2 310 ₽
  • ACD-SFP-155BIDI3.20 SFP, 155Mbps, BIDI, LC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1550nm

    820 ₽
  • ACD-SFP-155BIDI5.20 SFP, 155Mbps, BIDI, LC, sm, 20 km, RX/TX=1550/1310nm

    820 ₽
  • ACD-SFP-155WDM3.20 SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1550nm

    820 ₽
  • ACD-SFP-155WDM5.20 SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, RX/TX=1550/1310nm

    820 ₽
  • ACD-SFP-BiDi3.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1310/1550nm, 3km

    540 ₽
Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Товар добавлен в корзину